|

পাপিয়ার মধ্যে ক’রোনার লক্ষণ, রি’মান্ড শেষের আগেই হাসপাতালে প্রেরণ

পাপিয়ার মধ্যে ক’রোনার লক্ষণ
papia chowdhury

রি’মান্ডে থাকা অবস্থায় যুব মহিলা লীগের বহিষ্কৃত নেত্রী শামিমা নূর পাপিয়ার মধ্যে ক’রোনাভা’ইরাসেের উপসর্গ দেখা দিয়েছে।

জানা গেছে, শামিমা নূর পাপিয়া ওরফে পিউ – জ্বর-ঠাণ্ডা-কাশিতে আ’ক্রান্ত। বুধবার (১ এপ্রিল)বিকেলে র‌্যা’বের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া পরিচালক লে. কর্নেল সারওয়ার বিন কাশেম গণমাধ্যমকে এ তথ্য দেন।

অ’স্ত্র, মা’দক ও অ’বৈধ মানিলন্ডারিং আইনে দ্বিতীয় দফায় পাপিয়া ও তার স্বামীকে ১৫ দিনের রি’মান্ডে আনা হয়। এরই মধ্যে জ্বর-ঠাণ্ডা-কাশিসহ তার বিভিন্ন শা’রীরিক সমস্যা দেখা দেয় পাপিয়ার। এ কারণে এক সপ্তাহ আগেই তাকে আ’দালতে তোলা হয়,
কারা হাসপাতালের মাধ্যমে চিকিৎসা নিশ্চিত করতে। প্রয়োজনে আ’দালতের মাধ্যমে তাকে আবারওরি’মান্ডে নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন র‌্যা’বের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া পরিচালক।

কেরানীগঞ্জের কেন্দ্রীয় কা’রাগারের ডেপুটি জে’লার পদ মর্যাদার এক কর্মকর্তা বলছেন, জ্বরে আ’ক্রান্ত পাপিয়াকে কারা হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়। পরে তাকে গাজীপুরের কাশিমপুর কা’রাগারে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে তাকে নারী ওয়ার্ডে রাখলেও আলাদা করে রাখা হয়েছে। কারা কর্তৃপক্ষ তার চিকিৎসা করছে। এদিকে বুধবারও পাপিয়াকে আ’দালতে তোলা হয় রি’মান্ড চেয়ে। তবে আ’দালত রি’মান্ড বাতিল করে তাকে কা’রাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
সূত্রঃ মানবজমিন

Similar Posts